Немногие знают, но в строительстве применяется особый вид материалов, который никак нельзя назвать дорогим, но в то же время он успешно заменяет на первоначальном этапе более качественную продукцию при постройке дома или какого-либо объекта. Об этом и пойдет речь в данном в материале.

Что такое строительные двери и для чего они нужны?

Строительные организации в планировании и реализации объектов (новостройки, госучреждения, коммерческие структуры и офисы) нередко используют специальный тип дверей, называющиеся строительными. Это бюджетный вариант дверных блоков, закупаемый оптом напрямую от производителя и применяемый застройщиками в строительстве, призванный изначально разграничить помещение, а в будущем определиться с основными стационарными изделиями.

Стоит заметить, что далеко не всегда покупатели новой квартиры сразу же заменяют имеющиеся двери на новые конструкции, ведь строительные блоки зачастую имеют приемлемый внешний, разнообразную расцветку под разные стили интерьера, и способны прослужить хозяевам не один год.

Какие бывают строительные двери?

  • Пожалуй, самый популярный вид блоков — это строительные двери, изготовленные из ДВП. Они могут быть как входные, так и межкомнатные. Конструкция достаточно хлипкая, мало чем примечательная в плане внешнего вида, однако, и цена очень даже низкая.
  • Вообще все строительные двери отличаются выгодной ценой, что делает их очень востребованными в сфере строительства. Например, шпонированные двери, которые обладают рядом интересных цветов, нельзя назвать бюджетным вариантом, так как используемый при облицовке шпон fine-line отлично имитирует натуральную текстуру дерева, а срок их эксплуатации весьма высокий.
  • Конечно же, при планировании дизайна квартиры, мы не можем обойтись без крашеных дверей, будь то белые тона или стильные желтые, зеленые, красные.
  • Нельзя не отметить ламинированные двери, ничем не отличающиеся от тех изделий покрытых декоративной пленкой, которые мы привыкли видеть в магазинах и гостях. За счет выгодной ценовой категории их используют при строительстве и оформлении жилых помещений.

Фабрика «ДМ-Сервис» существует на рынке и сфере производства дверей с 2004 года. За это время мы научились многому, соответственно, технология изготовления с каждым годом корректировалась и улучшалась. На сегодняшний день мы предлагаем межкомнатные двери от производителя с доставкой по России.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения