Дверной наличник
Что такое дверные наличники?
Комментариев нет
Дверные наличники – это элемент декора, который обрамляет дверь и скрывает стык между стеной и дверной коробкой. Они придают законченный вид интерьеру, защищают от пыли, грязи и шума, а также…
Дверной добор для межкомнатной двери
Что такое дверные доборы?
Комментариев нет
Межкомнатные двери являются неотъемлемой частью любого интерьера, и их установка требует определенных знаний и навыков. Дверные доборы являются неотъемлемой частью дверей и предназначены для их надежной установки и эстетичного вида.…
Дубовая дверь в доме
Причины для выгодного вложения в дубовые двери
Комментариев нет
Покупая новую межкомнатную дверь, вы, скорее всего, хотите быть уверены, что она будет служить вам долго, оставаясь при этом привлекательной и функциональной. И если вы все еще раздумываете над тем,…
Пластик CPL
Пластик CPL
Комментариев нет
CPL (Continuous Pressure Laminates), или пластик непрерывного давления, является одним из самых популярных и востребованных материалов для облицовки межкомнатных дверей. Этот материал обладает рядом преимуществ, делающих его идеальным выбором для…
Сужение дверного проема
Сужение дверного проема
Комментариев нет
В современном мире ремонт и строительство являются неотъемлемой частью жизни каждого человека. Одним из важных этапов ремонта является установка дверей и окон, которые должны быть не только функциональными, но и…
Покупка межкомнатных дверей от производителя
Почему лучше купить двери у производителя?
Комментариев нет
Межкомнатные двери являются неотъемлемой частью интерьера любого дома или офиса. Они не только защищают от шума и сквозняков, но и придают помещению уют и завершенность. Однако, когда дело доходит до…
Что такое двери из МДФ?
Комментариев нет
Межкомнатные двери из МДФ становятся все более популярными в современном строительстве и ремонте. Они обладают рядом преимуществ перед другими материалами, такими как натуральная древесина или металл. В этой статье мы…
Теплоизоляция межкомнатных дверей
Теплоизоляция межкомнатных дверей
Комментариев нет
Теплоизоляция межкомнатных дверей является важным аспектом для обеспечения комфорта и уюта в доме. Не каждый знает, что существуют некоторые преимущества и секреты, помогающие сделать правильный выбор при покупке. Преимущества Межкомнатные…
Общественные двери
Общественные двери по ГОСТ
Комментариев нет
ГОСТ на проектирование и установку общественных дверей является одним из основных документов, регулирующий требования к безопасности и комфорту посетителей зданий. В этой статье мы рассмотрим основные положения этого документа и…
Высота дверной ручки от пола
Оптимальная высота ручки на межкомнатной двери
Комментариев нет
Межкомнатные двери являются неотъемлемой частью любого интерьера. Они выполняют не только функцию разделения пространства, но и обеспечивают приватность, звукоизоляцию и сохранение тепла. Важным элементом полотна является ручка, которая обеспечивает удобство…
Вес межкомнатных дверей
Вес межкомнатных дверей
Комментариев нет
Двери являются одним из ключевых элементов интерьера любого помещения. Они выполняют не только декоративную, но и функциональную роль, обеспечивая звукоизоляцию, защиту от пыли и сквозняков. Вес межкомнатных дверей – один…
Что такое царговые двери?
Что такое межкомнатные царговые двери?
Комментариев нет
Царговые двери, как мы привыкли их видеть, появились относительно недавно, быстро завоевав любовь покупателей и закрепив прочную позицию на рынке. От разнообразия моделей, цветов и конструктивных особенностей разбегаются глаза, а…
Двери в стиле прованс
Межкомнатные двери в стиле прованс
Комментариев нет
Если вы хотите создать в своем доме оазис гармонии и спокойствия, можно обратить свое внимание на такой интерьерный стиль, как прованс. Для данного направления характерно использование различных предметов и аксессуаров,…
Стекла для межкомнатных дверей
Стекла для межкомнатных дверей
Комментариев нет
При выборе, покупке и установке межкомнатных дверей следует обращать внимание не только на качество полотна и надежность фурнитуры, но и на используемые в их конструкции стекла, которые могут не просто…
Уход за межкомнатной дверью
Как ухаживать за межкомнатными дверьми?
Комментариев нет
Если вы будете ухаживать за межкомнатными дверьми систематично и корректно, то прослужат они много лет. А правила здесь просты. Уход за дверьми с помощью специальных средств Очищающие средства необходимо подбирать…
Дереаянная межкомнатная дверь
Деревянные межкомнатные двери на заказ
Комментариев нет
Двери из дерева обладают редкостными природными свойствами и эстетичным внешним видом, благодаря чему они могут стать достойным украшением любого интерьера. Такие конструкции подходят под самые разные напольные покрытия и способы…
Межкомнатная амбарная дверь
Как выбрать амбарные двери?
Чаще всего, при слове «дверь» мы представляем привычную нам конструкцию с полотном, открывающимся внутрь или наружу помещения. Такие двери мы привыкли видеть в дверных проёмах, шкафах, тумбочках; но это не…
Деревянные двери из массива на производстве
Особенности деревянных дверей из массива, МДФ или ДСП
Несмотря на популярность стальных входных дверей, деревянным тоже отдают предпочтение в силу их эстетической составляющей. Ну а в качестве межкомнатных у них и вовсе нет конкурентов, так как это лучший…
Окрашивание межкомнатных дверей
Советы и рекомендации по покраске межкомнатных дверей
Сэкономить бюджет на покупке новой двери и освежить интерьер комнаты вполне реально. Для этого достаточно обновить старую дверную конструкцию, придерживаясь технологии подготовки и покраски полотна. Планируя затеять в доме небольшой…
Выбор межкомнатной двери
Выбор строительной межкомнатной двери
Большой ассортимент изделий, которыми современный рынок буквально перенасыщен, предполагает тщательный подход к выбору конструкций. Какая существует у них классификация и на что нужно обращать внимание в первую очередь? Производство Большинство…
Изготовление межкомнатных деревянных дверей
Технология изготовления межкомнатных дверей
На сегодняшний день практически каждый может позволить себе покупку межкомнатной двери. Они отыгрывают большую роль в дизайне дома или квартиры, а также создают определенную атмосферу уюта. Иногда, двери дают возможность…
Стандартные размеры межкомнатных дверей
Стандартные размеры межкомнатных дверей
Межкомнатные двери являются важной составляющей комфорта любого дома. Подбирая интерьер для своего жилища, обязательно следует задуматься о дизайне. Выбор невероятно велик, все зависит от вашей фантазии. Мы с радостью изготовим…
Строительные двери
Что такое строительные двери?
Немногие знают, но в строительстве применяется особый вид материалов, который никак нельзя назвать дорогим, но в то же время он успешно заменяет на первоначальном этапе более качественную продукцию при постройке…